• 26 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

Школьная образовательная викторина Qweekly

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
26 сентября 2017 c 14:00 до 17:00

26 сентября состоится первая в этом учебном году викторина для школьников Qweekly. Она посвящена Москве, отпраздновавшей в этом месяце свой 870-летний юбилей.

Проект школьных образовательных викторин Qweekly существует уже около года. За это время в наших мероприятиях поучаствовали два десятка школ Москвы. 

26 сентября состоится первая в этом учебном году викторина для школьников Qweekly. Она посвящена Москве, отпраздновавшей в этом месяце свой 870-летний юбилей. 

Каждый участник получит возможность показать свои знания и посоревноваться интеллектом со сверстниками из других школ. 

Викторина бесплатна и проходит в онлайн формате. Для участия необходимо собрать команду из 6 человек, которые учатся в Вашей школе в 5-9 классах. И вовремя зайти в Интернет, чтобы получить задания.

На поиск и отправку ответов у Вас будет 3 часа. 

На следующий день все узнают самую умную команду знатоков Москвы! 

Подробности в нашей группе: https://vk.com/qweekly

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше